Дек 30, 2012
st-vestnik

2013 год в Ново-Ямской школе пройдёт суперски!

Уверены, что всякий человек — кого ни спроси — назовет любимым праздником Новый Год. Потому что мы все продолжаем верить в сказки и чудеса, потому что в каждом из нас (сколько бы лет нам ни исполнилось) не исчез ребенок, дитя, светлое и доброе. И это прекрасно! Потому-то на Руси так продолжительны встречи Нового Года.

А если ты школьник — тебе еще лучше! Твоему вниманию в обязательном порядке такие сказки подарят — загляденье! Умеют же ребята свой артистический талант показать! Вот, к примеру, выпускники нашей школы спектакль такой преподнесли, что в аплодисментах буквально утонули! Обворожительная Снегурочка, которую норовили украсть злые силы (Баба Яга и Леший), не позволила себя обидеть, и помогли ей в этом ребята — зрители.

Видели бы глаза ребят, восторженно воспринимающих каждое действо, каждый танец и жест героев! Полнейшая удача! Спасибо ребятам за сказку. И, без сомнения, спасибо тем, кто репетировал с ними и оттачивал каждое движение! Эту сказку готовили для начальной школы и 5-6-х классов.

А для тех, кто постарше, сказка была на современный лад. «Аленький цветочек», но та-а-акой! Словом, десятиклассники и не думали отставать от выпускников! Здесь такие «навороты», такие смысловые лабиринты — зрители смотрели, как завороженные. С чувством юмора и фантазией у актеров и режиссеров все в полнейшем порядке!

Безусловно, и в той и другой сказке было по Деду Морозу и по Змею Горынычу. Как и полагается накануне Года Змеи. А сколько песен и танцев!

Говорят, как Новый Год встретишь — так и целый год пройдет. Официально заявляем: год 2013 в Ново-Ямской школе пройдет суперски!

Юлия ОБУХОВА.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости