Апр 18, 2014
st-vestnik

Николай Мотузенко стал обладателем титула «Ученик года — 2014»

«Ученик года-2014» – заслуженная победа!

Сегодня, 18 апреля, в Ново-Ямской школе прошел муниципальный этап традиционного конкурса «Ученик года-2014». На звание лучшего из лучших претендовали Алексей Тараканов (9 класс СОШ ст.Старица), Александра Дурнова (8 класс Дарьинской ООШ), Анастасия Инжеватова (8 класс Степуринской СОШ), Николай Мотузенко (10 класс Ново-Ямской СОШ), Ксения Коровкина и Мария Никитина (9 класс  Старицкой СОШ), Анастасия Гасова (9 класс Берновской СОШ) и Ксения Виноградова (8 класс Берновской СОШ).

Конкурсантов тепло приветствовала заместитель главы администрации района, заведующая отделом образования, председатель жюри Г.А.Комарова. Галина Алексеевна отметила, что все участники грамотны, активны, инициативны; пожелала им успехов, дружбы, взаимопомощи и, конечно, победы в конкурсе.

Согласно конкурсной программе участники постарались представить себя в самом выгодном свете в самопрезентации  «Кто есть Я», продемонстрировали научный потенциал в защите исследовательской работы, показали знания и эрудицию в интеллектуальном туре и умение отстаивать свое мнение в дискуссии. Все этапы конкурса показали: участники, действительно, имеют хороший багаж знаний, творческую жилку, опыт публичных выступлений и большую работоспособность.

Одноклассники организовали конкурсантам яркие группы поддержки: одни вышли вместе со своими лидерами на сцену, другие – принесли с собой красочные плакаты и разучили звучные речевки. Сразу стало понятно: претенденты на титул «Ученик года» не только сильны в учебе и творчестве, но и умеют крепко дружить.

После подведения итогов определились победители. Третье место завоевала Ксения Коровкина, второе – Анастасия Гасова, а первое место и, соответственно, титул «Ученик года-2014» — Николай Мотузенко. Поздравляем!

Тройка победителей получила Почетные грамоты и ценные призы. А всем участникам были вручены Дипломы и поощрительные подарки – как стимул на будущий год вновь принять участие в конкурсе – и победить!

  • Ольга ПРИХОДЬКО.
  • Фото Дмитрия Куропаткина.

Поделиться
Класснуть

2 комментария

  • Коля молодец! умница, да и танцует замечательно!

    • Конечно же , он крут)))

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости