Май 24, 2021
st-vestnik

24 мая — День славянской письменности и культуры

24 мая - День славянской письменности и культуры

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем славянской письменности и культуры, праздником духовности и словесности. Более 12 веков отделяют нас от того времени, когда жили и творили великие просветители, причисленные к лику святых Кирилл и Мефодий, подарившие нам славянскую азбуку. С их именами неразрывно связана история, культура и самобытность российского государства. Сегодня, спустя века, славянская письменность по-прежнему объединяет нас, помогая делу сохранения и процветания единой России, живущих в ней народов.

Пусть праздник славянской письменности и культуры послужит дальнейшему духовному возрождению и утверждению нравственных ценностей в обществе.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах и начинаниях!

С уважением, С.Ю.ЖУРАВЛЕВ, глава Старицкого района.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости