Мар 25, 2016
st-vestnik

25 марта — День работника культуры

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вместе с вами эту дату отмечают все, кто не представляет свою жизнь без творчества и вдохновения. Тверская область по праву славится своими многочисленными профессиональными и самодеятельными коллективами, талантливыми авторами, мудрыми и надежными хранителями исторического наследия. Важность вашего труда невозможно переоценить. Вы приносите радость людям, дарите новые возможности для встреч с прекрасным, способствуете духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, бережете и приумножаете многовековые традиции культуры и искусства Верхневолжья.

Благодарю работников и ветеранов отрасли за искреннюю любовь к избранному делу, высокий профессионализм и неисчерпаемое творчество.

Желаю вам интересных проектов, вдохновения и новых успехов в работе на благо Тверской области и ее жителей! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и всего наилучшего!

И.М.РУДЕНЯ, временно исполняющий обязанности Губернатора Тверской области.

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли! Примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Люди вашей профессии — яркие, творческие, увлеченные и инициативные. Благодаря вашей слаженной работе, мастерству и желанию нести радость людям, праздники остаются в памяти зрителей надолго.

Наша земля богата талантливыми людьми, у нас любят петь, танцевать, импровизировать. Прекрасные коллективы неизменно радуют своими выступлениями и премьерами жителей района. Мы искренне радуемся достижениям и победам на конкурсах и фестивалях разного уровня.

В день вашего профессионального праздника примите теплые слова благодарности за большой вклад в подготовку районных праздников и мероприятий, за кропотливую и квалифицированную работу с юными талантами, преданность любимому делу и самоотдачу, за ваше стремление сделать культурную жизнь земляков яркой и насыщенной!

Дорогие работники культуры! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения, неиссякаемых сил и энергии, вдохновения, новых интересных идей, неизменных творческих успехов, дальнейших профессиональных побед! Мира и добра, счастья и благополучия вам и вашим близким!

  • В.С.БЕРЕЗИН, глава Старицкого района,
  • председатель Собрания депутатов Старицкого района.
  • С.Ю.ЖУРАВЛЕВ, глава администрации  Старицкого района.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация

В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости