Мар 25, 2021
st-vestnik

25 марта – День работника культуры

Уважаемые работники и ветераны отрасли культуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День работника культуры напоминает о высоком значении вашего созидательного, благородного труда для прошлого, настоящего и будущего Отечества, для сохранения традиций и ценностей нашего народа, выдающегося духовно-нравственного наследия России и Верхневолжья.

Благодаря вашему профессионализму, преданности и искренней любви к своему делу Тверская область укрепляет статус одного из признанных культурных центров нашей страны.

В регионе проходят крупные всероссийские и международные фестивали, реализуются уникальные музейные, театральные, музыкальные и просветительские проекты. Такая многогранная работа заслуживает искреннего признания, позволяет создавать условия для реализации творческого потенциала жителей Верхневолжья, их приобщения к подлинному искусству, способствует воспитанию подрастающего поколения в духе любви к Отечеству, его истории и традициям.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и неиссякаемого вдохновения для новых творческих успехов на благо Тверской области и всей России!

И.М.РУДЕНЯ, Губернатор Тверской области.

 Уважаемые работники культуры Старицкого района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот день отмечают сотрудники музеев и библиотек, специалисты домов культуры, работники сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности — яркие, творческие люди.

Сфера культуры Старицкого района имеет хороший потенциал. С каждым годом в культурной жизни района происходит все больше событий и мероприятий, работники учреждений культуры успешно участвуют в реализации различных программ и творческих инициатив, делая нашу жизнь насыщенной, яркой и интересной. Надеемся, что накопленный творческий опыт найдет воплощение и в дальнейшем развитии культуры Старицкого района!

В этот праздничный день выражаю вам признательность за верность профессии, добросовестное отношение к своему делу, большой вклад в развитие культуры Старицкого района.

Искренне желаю вам профессиональных побед, реализации самых смелых замыслов, творчества и вдохновения! Доброго вам здоровья, счастья, успехов, дальнейшей плодотворной работы!

С.Ю.ЖУРАВЛЕВ, Глава Старицкого района.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости