Май 27, 2018
st-vestnik

27 мая — Общероссийский день библиотек

27 мая - Общероссийский день библиотек

Уважаемые работники и ветераны библиотечной сети Тверской области! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Библиотеки выполняют важную научную и образовательную миссию, играют значимую роль в деле воспитания нового поколения и сохранения историко-культурного наследия. Трудно переоценить роль библиотек, как культурно-просветительских и деловых информационных центров.

Важно, что опираясь на традиции, сегодня библиотеки идут по пути развития, внедряют новые, цифровые и виртуальные формы и методы работы.

Спасибо вам за самоотдачу, профессионализм и вклад в упрочение традиционных ценностей в обществе.

Желаю вам здоровья, творческой энергии, успехов во всех начинаниях и новых достижений на благо нашего региона и всей России!

И.М.РУДЕНЯ, Губернатор Тверской области.

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы Старицкого района! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Общероссийским днем библиотек!

Залогом процветания любого государства является бережное отношение к своей истории, традициям, культуре. А библиотеки — это неисчерпаемый кладезь знаний и культурных ценностей. Роль библиотечной системы трудно переоценить — без нее не было бы образования, не было бы науки, духовной жизни. Сегодня наши библиотеки — это не только хранилище шедевров мировой литературы, научных трудов, но и авторитетный центр духовного общения и досуга. Здесь часто проводятся многочисленные районные мероприятия, организуются встречи по интересам.

Выражаем благодарность всем работникам библиотек за ваш кропотливый труд, безграничную преданность любимому делу и повседневное стремление быть полезными. Убеждены, что ваш высокий профессионализм и опыт будут способствовать приобщению жителей нашего района к сокровищницам мировой культуры, к богатейшему историческому наследию родного края. Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и творческого долголетия.

  • В.С.БЕРЕЗИН, глава Старицкого района,
  • председатель Собрания депутатов Старицкого района.
  • С.Ю.ЖУРАВЛЕВ, глава администрации Старицкого района.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости