Ноя 30, 2015
st-vestnik

30 ноября — День клубного работника Тверской области

Уважаемые работники клубов, домов и дворцов культуры, культурно-досуговых учреждений! Сердечно поздравляю вас с Днем клубного работника Тверской области!

На вас возложена важная миссия, связанная с сохранением и развитием богатых народных традиций, самобытного культурного наследия нашего края. Каждый из вас — это настоящий энтузиаст, который отдает любимому делу массу сил и энергии.

Во многом благодаря профессионализму, инициативности, организаторскому таланту сотрудников клубные учреждения региона сегодня служат центрами притяжения жителей и предоставляют возможность для их творческой самореализации, обогащают культурную жизнь в районах. Сегодня на местах действуют сотни различных объединений, кружков, клубов по интересам, которые посещают и взрослые, и дети. Это служит популяризации традиционных ценностей, формирует у нового поколения уважение к культуре и наследию малой и большой Родины.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за мастерство, самоотдачу, неустанную и плодотворную работу на благо своего края.

Желаю вам созидательной энергии, творческого вдохновения и новых успехов. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

А.В.ШЕВЕЛЁВ, губернатор Тверской области.

Уважаемые работники культурно-досуговых учреждений района! Примите наши поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем клубного работника Тверской области!

Сегодня лучшие слова звучат для вас! Ваш труд всегда на виду. Вы создаете людям праздник, помогаете приобщаться к истокам русской культуры, сохраняете традиции народного творчества и культурного наследия, несете добро, улыбку, любовь, настроение! Благодаря вашему профессионализму, увлеченности, энтузиазму в районе действуют и развиваются клубные учреждения, работают объединения для детей и взрослых, все больше жителей района вовлечены в активный творческий досуг.

Желаем всем работникам культурно-досуговых учреждений оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Дарите людям счастье и хорошее настроение!

  • В.С.БЕРЕЗИН, глава Старицкого района,
  • председатель Собрания депутатов Старицкого района.
  • С.Ю.ЖУРАВЛЁВ, глава администрации Старицкого района.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости