Окт 13, 2013
st-vestnik

«Невыдуманные истории» от Александра Козлова

«Старицкий Вестник» продолжает свой проект «Читайте нас!» и с удовольствием представляет «Невыдуманные истории» Алекандра КОЗЛОВА. Это первая попытка в прозе известного старицкого поэта, члена литературного объединения «СТИХиЯ», автора нескольких поэтичеких сборников.

Миниатюры-зарисовки, представленные в новом — прозаическом — сборнике, написаны интересно, образно, емко, смачно и с юмором, а порою – с улыбкой о грустном. Сюжеты автор черпал в окружающей действительности, что делает «Невыдуманные истории» близкими и притягательными для каждого из читателей-старичан, помогая окунуться в прошлое — далекое или близкое, лучше прочувствовать настоящее.

Впрочем, автор предупреждает, что если кто-то в рассказах узнает себя или своих знакомых, то это чисто случайное совпадение… Судите сами. И читайте «Невыдуманные истории» Александра Козлова в разделе  «Читайте нас!»  


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости