Авг 7, 2012
st-vestnik

Александр Шитков раскрыл потенциал Старицы

Завершен VIII Всероссийский конкурс журналистов местных изданий «Власть народная», в котором приняли участие 314 журналистов из 54 регионов России. Среди них – Александр Владимирович Шитков – старицкий писатель, историк, краевед.

В номинации «Краеведение и туристический потенциал», конкурируя с 44 участниками, А.В.Шитков представил цикл работ по истории Старицкого края. И вошел в тройку победителей!

Статьи «Старицкая барышня Машенька Борисова», «Поэт, писатель, педагог» , «Преподобный Дионисий» и «Благочестивая жизнь игумена отца Дамаскина» набрали большое количество баллов. Александр Владимирович завоевал диплом III степени и ценный подарок. От души поздравляем!

Соб. инф. 


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

  • Спасибо за виртуальную поддержку!!! Для меня важным звеном является — популяризация истории города и Старицкого района на Всероссийском уровне. Счастлив, что это удалось!!!
    Буду рад встречей с читателями с одной из старейших газет на прекрасном сайте (Серж талантлив везде, в любой отрасли!!!). С уважением Александр Шитков

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости