Апр 24, 2015
st-vestnik

Ансамбль «Жемчужина» побывал в гостях в селе Красное

23 апреля Красновская школа принимала гостей – коллектив Ново-Ямского Дома культуры, вокальный ансамбль «Жемчужина», руководит которым Лейла Рязанкина. Концертную  программу самодеятельные артисты посвятили  70-летию Великой Победы.

В фойе школы собралась  не только детвора, но и взрослые жители села Красное. Также на концерт пригласили Марию Николаевну Литвиненко, которая многие годы заведовала Красновским Домом досуга, а сейчас находится на заслуженном отдыхе.

Мария Николаевна недавно отметила юбилей — 70-летие, директор районного Дома культуры Татьяна Царькова вручила Марии Николаевне от отдела культуры администрации Старицкого района специальный приз и Свидетельство «За преданность профессии» — за многолетний и плодотворный труд в отрасли культуры.

Жители села встретили артистов тепло и с радостью, приглашали вновь приехать к ним в гости.

Подготовила Лилия АНДРЕЕВА, заведующая методическим отделом РДК.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости