Июл 15, 2016
st-vestnik

Архангельские пираты захватили тверских поэтов, художников и музыкантов в творческий плен

В рамках дружеских встреч в клубе «Сударушка» архангельцы уже в четвёртый раз принимали тверских гостей из литературного объединения «Ковчег» и клуба «Родник».

Поэты, художники, музыканты приезжают к нам, чтобы поделиться своими новыми произведениями, послушать своих друзей и, конечно же, отдохнуть в тесной дружеской компании.

На этот раз гости попали на «Архипелаг литературных островов» — практически в руки пиратов. Им пришлось выполнять все пиратские капризы и даже искать клад. Мало того! Предстояло еще и найти цветок папоротника, загадать желания, сплести венки и бросить их в реку — в общем, как в старину на Ивана Купалу.

Нашим гостям встреча очень понравилась. «До новых встреч в Архангельском!» — говорили они на прощание. А вдохновителем и режиссером этого «литературно-пиратского» действа стала Надежда Фролова.

Ольга ПЕТРУЛЕВА.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости