Фев 23, 2019
st-vestnik

Библиотека открыла «Армейский альбом»

Библиотека открыла «Армейский альбом»

Накануне Дня защитника Отечества в Центральной библиотеке открылась выставка «Армейский альбом».

На выставке представлены «дембельские альбомы» наших земляков, проходивших срочную службу в разное время, в нашей стране и за её пределами. Привлекает внимание альбом 50-летней давности — Бориса Ивановича Максимова. И альбом современный — его прислал своим родителям Денис Баранов.

Библиотека открыла «Армейский альбом»

На открытие выставки собрались члены клуба «Краевед». Сотрудники библиотеки рассказали им об истории армейского альбома и провели экскурсию по выставке. Борис Иванович Максимов поделился воспоминаниями о своей службе, рассказал, как создавался его альбом.

Библиотека открыла «Армейский альбом»

Библиотека благодарит всех, кто предоставил альбомы: Борис Иванович Максимов (годы службы 1964-1967); Александр Николаевич Кузнецов (1975-1977); Виктор Леонидович Гусев (1976-1978); Николай Николаевич Соколов (1982-1984); Андрей Михайлович Успенский (1983-1985); Алексей Викторович Андреев (1987-1989); Алексей Владимирович Стенин (1990-1992); Денис Сергеевич Баранов (2018-2019).

Библиотека открыла «Армейский альбом»

Все альбомы можно полистать и почитать. Приглашаем всех, кто служил, служит и будет служить, в Центральную библиотеку на выставку «Армейский альбом»!

Ирина ВОЛОСКОВА, заведующая сектором ЦБ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости