Окт 18, 2017
st-vestnik

Центр дополнительного образования закружился в осеннем диско-маскараде

Осень всегда вдохновляла поэтов и писателей на новые произведения… 

  • Унылая пора! Очей очарованье!
  • Приятна мне твоя прощальная краса —
  • Люблю я пышное природы увяданье,
  • В багрец и в золото одетые леса…

А еще в это время проводились балы и маскарады. Вот и Центр  дополнительного образования поймал нотку осеннего вдохновения и устроил для своих воспитанников маскарад, но не обычный, а в современном ключе!

13 октября воспитанники нашего центра собрались в клубе «Crystal», где для них было приготовлено множество сюрпризов и развлечений. Прошел мастер-класс по изготовлению маскарадных масок. Каждый смог создать свой неповторимый образ!

Для осенних именинников был заготовлен аквагрим. На дискотеке устроили зажигательный флешмоб, пели в караоке, катались на скейтах, рисовали дружеские шаржи и, конечно же, много танцевали!

Победители каждого конкурса получили призы. И мы можем с уверенностью сказать, что осень в нашем центре — это не унылая пора, а время веселья и ярких красок!

Екатерина НИКОНОРОВА, педагог-организатор.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости