Мар 22, 2012
st-vestnik

Четверть века для хора не возраст!

Народный самодеятельный коллектив — хор «Ветеран» празднует 25-летие своей творческой деятельности. Вот уже четверть века всех участников коллектива объединяет беззаветная любовь к хоровому пению. Влюбленные в свою работу руководители хора Валентина и Константин Соловьевы сумели не только увлечь песней, но и сплотить дружный коллектив, где царит радость общения друг с другом.

24 марта хор «Ветеран» приглашает старичан и гостей города в районный Дом культуры на юбилейный вечер «Четверть века для хора не возраст!» Начало праздничной программы в 16.00 часов, вход свободный.

В свою очередь, в преддверии юбилея мы желаем нашим дорогим ветеранам доброго здоровья, душевного горения, творческого вдохновения! Новых вам побед и достижений, новых теплых песен и тысячи счастливых мгновений!

Надежда МУРЫЧЕВА.

Фото из архива газеты «Старицкий Вестник».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости