Фев 10, 2013
st-vestnik

Читайте нас!

Похоже, тяга к литературному творчеству у старичан в крови. Наши земляки пишут много, активно, а главное — талантливо. И в редакционном портфеле «Старицкого Вестника» хранятся целые подборки рассказов – юмористических, фантастических, философских и, конечно же, тех, что из жизни и про жизнь. А прибавьте к тому мемуары и истории из нашего славного прошлого!

Такое прозаическое богатство — хороший повод устроить воскресные чтения. А потому мы ввели на сайте новый раздел – Читайте нас. К слову, разделы Нам- 106! и Ссылки никуда не делись, просто «переехали» в раздел Редакция. Так что каждые выходные – и всю неделю – вы можете знакомиться с творчеством наших авторов. И это помимо тех новостей, что непрерывной лентой движутся на st-vestnik.ru

А публикации в разделе Читайте нас мы начинаем с воспоминаний В.В.Федулова. Владимир Вячеславович Федулов родился в 1948 году в селе Рясня Старицкого района, образование высшее – филолог (ТвГУ), журналист (МВПШ).

Армейскую службу (1967-1969 годы) проходил в Белоруссии, на Украине, в Чехословакии. После армии — журналист Старицкой районной газеты «Верный путь», где прошел все ступени от литсотрудника до заместителя редактора, затем 5 лет – редактор райгазеты в г. Нелидово. В 1985-1992 годах работал завотделом газеты «Калининская правда», заместителем редактора областных газет «Позиция», «Вече Твери». Член Союза журналистов.

С 1993 по 2010 годы руководил пресс-службой областного налогового Управления: формировал положительный имидж налоговой службы региона, стоял у истоков информационной работы Управления с тверскими налогоплательщиками и СМИ.

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации II класса.

Публикуемые материалы, связанные с работой в местной газете, — из личного архива автора. Сегодня в раздела Читайте нас мы публикуем рассказ «В рейс спешит Владимир».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости