Фев 14, 2021
st-vestnik

Дарите книги с любовью — 2021

Дарите книги с любовью - 2021

С 8 по 14 февраля 2021 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проводит Пятую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Старицкая детская библиотека каждый год вместе с ребятами принимает активное участие в этой акции. Наши юные читатели готовятся к ней основательно, продумывая всё до мелочей. В этом году красиво упаковали каждый экземпляр книги и изготовили оригинальные закладки.

Дарите книги с любовью - 2021

Времена меняются, но книга была и остается прекрасным подарком. Ребята дарят новые, интересные, красочные книги, за что огромное им спасибо.

Дарите книги с любовью - 2021

Кроме того, в рамках акции ученики начальных классов Старицкой средней общеобразовательной школы побывали на литературном празднике, посвященном Агнии Барто, оказались в «Калейдоскопе увлекательных историй» по страницам книг Ксении Драгунской, совершили путешествие в Тридевятое царство, в Пушкинское государство.

Дарите книги с любовью - 2021

В Международный день книгодарения мы поздравляем наших читателей с праздником!

Читайте книги, книга — это удивительный и волшебный мир. Книга учит нас ценить любовь, дружбу и добро.

Татьяна ЦАРЬКОВА, детская библиотека.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости