Июл 8, 2013
st-vestnik

День города пройдёт 3 августа

«Будет ли в этом году День города?» — в последнее время этот вопрос все чаще задают читатели «Старицкого Вестника». За ответом мы обратились к Алёне Ивановне КРИНИЦЫНОЙ, заведующей отделом культуры администрации района.

— День города в этом году будет, его проведение намечено на 3 августа. Программа праздника составлена и замечу, что в этот день старичане смогут отдохнуть и погулять с 10 часов утра до двух часов ночи. В программе – мероприятия на любой вкус: концертно-развлекательные, спортивные, выставочные. Для детей будут работать различные аттракционы, раскинутся и торговые ряды.

В этом году мы продолжим лучшие традиции праздника — и также будем чествовать старичан, своим трудом прославившим наш край. Значится в программе и так называемый «Концерт-сюрприз». Договоренность со столичными звездами достигнута, и имя артистки, которая со своим коллективом приедет 3 августа в наш город, мы назовем в самое ближайшее время.

Среди того, что также заслуживает внимания в нынешнем празднике  – файер-шоу. Оно пройдет на мосту, юбилейном и знаковом объекте нашего города. А ровно в полночь над Старицей вспыхнут огни фейерверка. Как говорится, следите за программой, которую мы скоро опубликуем на сайте «Старицкого Вестника» и, разумеется, в газете.


Поделиться
Класснуть

4 комментария

  • Если так все будет как расписано, замечательно, хоть один раз в год погулять как люди!

  • Ну-Ну, погуляем! Опять свиной грипп будет!

  • Хлеба и зрелищ!Гулять -то мы научились,а вот что-либо сделать полезного для города не!!!только волонтеры(те,что пляж немного привели в порядок) молодцы!

  • Будем ждать !

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости