Май 9, 2015
st-vestnik

День Победы украсили песнями и танцами

В городском саду праздник развернулся во всю ширь.

На центральной сцене театрализованный концерт вел сам Василий Теркин, прибывший на празднество вместе с товарищами-разведчиками, чтобы выяснить: «Хорошо ли девки пляшут? Парни ровно ли поют? Чтут ли там Победу нашу, Что мы добыли в бою?»

И наши певцы, музыканты и танцоры не ударили в грязь лицом, полностью оправдав ожидания героя. Все самое лучшее, самое красивое и яркое приберегли артисты к этому великому Дню!

Под девизом «Слава тебе победитель солдат!» песнями встречали Победу ансамбль Детской школы искусств «Новый день», Надежда Мурычева, Валентина Ермолаева, Андрей Сироткин, Ольга Спасская, Олег Лесных, Наталья Царькова.

Под любимую всеми песню «Аист на крыше» сводный хор запустил в небо яркие воздушные шары. Зрелище было великолепное!

  • Соб. инф.
  • Фото Дмитрия Куропаткина.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости