Июн 18, 2021
st-vestnik

День рождения — праздник детства!

Самый долгожданный детский праздник — это, несомненно, день рождения ребёнка. День рождения — это праздник детства, яркие воспоминания и впечатления о котором мы храним на протяжении всей жизни.

Каждый ребёнок независимо от возраста, с нетерпением ждёт этого события, предвкушая много подарков и сюрпризов. День рождения — это праздник, организация которого требует от окружающих его взрослых определённых усилий и фантазии.

В отличие от других праздников именно в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия. Сделать его незабываемым поможет команда специалистов районного Дома культуры.

Время неумолимо летит, все вокруг развивается с невероятной скоростью, а мы, в свою очередь стараемся успеть за новыми трендами и тенденциями. В зависимости от желания ребенка мы уже сумели провести и тик-ток вечеринку и квест-игру в стиле популярной компьютерной игры «Аmongass». А звукооператор всегда подберет ультрамодные треки, чтобы сделать вечеринку незабываемой!

Конечно же не остаются в стороне и полюбившиеся герои известных мультиков, которые украшают наши обновленные фотозоны, созданные специально для именинника! А какой же праздник без воздушных шаров? И эту задачу с легкостью решит наша команда, ведь нам не впервой создавать шародизайн для мероприятий.

Сладкий стол для именинника должен быть не только наполненным вкусностями, но и радовать глаз, именно поэтому мы предлагаем Вам услугу оформления CandyBar.

Наши специалисты готовы предложить Вам занимательные мастер-классы, в ходе которых каждый ребенок сможет унести на память о дне рождении сувенир, созданный своими руками.  Стилистику Вашего праздника продолжит аквагрим для всех присутствующих гостей, а незабываемым завершением станет фольгированное шоу!

Мы так же рады сотрудничеству с очень талантливым фотографом нашего города — Еленой Андриановой, она сможет выбрать самые яркие моменты праздника и запечатлеть их на фото!

Волшебство торжества заключается в ожидании нового и интересного на протяжении всего времени празднования. Неутомимый аниматор, красиво украшенный зал, колпаки на головах именинника и гостей, конкурсы, соревнования, яркие рисунки на лицах и руках, возможность покричать, повизжать, побегать и, конечно же, задуть свечи на торте, чудесным образом исполняющие любое желание — вот что такое праздник для ребенка!

И мы будем рады видеть Вас в районном Доме культуры, доверьте нам свой праздник!

Районный Дом культуры.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости