Июн 1, 2020
st-vestnik

Детство – это я и ты!

В Центре дополнительного образования подведены итоги муниципального конкурса рисунков «Детство — это я и ты!», посвященного Международному дню защиты детей.

Детство — это самая беззаботная и счастливая пора в жизни, когда можно бесконечно играть, веселиться, радоваться, удивляться, развивать свой талант.

В конкурсе рисунков приняло участие более 150 детей Старицкого района, в возрасте от 5 до 16 лет. Все участники в полной мере смогли проявить свои творческие способности, рассказать в рисунках о своих мечтах и фантазиях.

Конкурсной комиссией определены победители и призеры конкурса. Итоги конкурса можно посмотреть на сайте ЦДО http://www.ddt.roostar.ru/

Организаторы конкурса благодарят юных участников за авторские решения, нестандартные идеи, креативный и творческий подход к оформлению работ. А старичанам мы предлагаем посмотреть виртуальную выставку лучших работ конкурса.

  • Дети — наша драгоценность,
  • Наше сердце и отрада,
  • Это наша гордость, радость,
  • Счастье и еще награда!

Педагоги Центра дополнительного образования поздравляют всех девчонок и мальчишек с Днем защиты детей — праздником счастливого детства и желают им отличного отдыха, теплого лета, незабываемых впечатлений и больших побед в жизни.

С праздником!!!

Центр дополнительного образования.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости