Авг 16, 2018
st-vestnik

Для людей Медовый Спас мёда вкусного припас!

Для людей Медовый Спас мёду вкусного припас!

Вот и пришел на нашу землю праздник — Медовый Спас. Он объединил жителей Браткова и окрестных деревень, а поздравила всех жителей глава сельского поселения «станция Старица» Татьяна Гордеева.

Она вручила Благодарственные письма и подарки многодетным семьям Багзиных, Оганлух, Алексеевых, пожелала всем здоровья и радости, успехов в делах. А затем — праздничный концерт!

Концертную программу Братковского дома досуга открыл театрально-драматический коллектив «Капелька». Для наших уважаемых зрителей юные артисты показали спектакль в стихах «Повстречаем чудеса» — по мотивам русской народной сказки «По щучьему веленью». Все были в восторге!

Для людей Медовый Спас мёду вкусного припас!

Прибыла поздравить наших жителей гостья из Берновского Дома культуры Любовь Богданова. Благодарим ее за чудесные песни, за ее талант и доброту.

Ведущие праздника рассказали о жителях наших деревень, об их трудовых победах.

Для людей Медовый Спас мёду вкусного припас!

Особо отметили Владимира Павловича Алексеева — его творчество. Наш Дом досуга украшен деревянным кружевом, сделанным его руками. Живет человек, творит, и его работы остаются в построенных им домах!

Для людей Медовый Спас мёду вкусного припас!

И какой же Медовый Спас баз меда? Особая благодарность нашему пчеловоду — Ларисе Германовне Сысоевой, за ее чудесный подарок — липовый мед и рамку с сотами.

Для людей Медовый Спас мёду вкусного припас!

Всем желаем счастья!

Работники Братковского Дома досуга.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости