Мар 6, 2012
st-vestnik

Для наших любимых!

Праздничный концерт, посвященный самому женскому дню весны – 8 Марта, прошел сегодня в районном Доме культуры. «Для наших любимых» — так называлась концертная программа, постановщиком и ведущей которой выступила методист РДК Светлана Федорова. К слову, концерт она вела со своим сыном Кириллом. Впрочем, преемственность поколений просматривалась и в других номерах программы. Тепло принимали зрители и еще один семейный дуэт – на этот раз отца и сына – Михаила и Дениса Федоровых.

По традиции во время концерта наших любимых поздравили со сцены и государственные мужи. Слова признательности и благодарности, самые теплые поздравления и добрые пожелания старичанкам адресовали А.П.Тяпкин, председатель территориальной избирательной комиссии Старицкого района, и Ю.В.Адамсон, заместитель председателя Собрания депутатов.

А что уж говорить про творческие коллективы! Вокальные ансамбли «Солнышко» и «Новый день», танцевальные – «Эста», «Клеопатра-данс» и «Эхо» старались от души. Равно как всю душу вкладывали в песенные поздравления наши, без преувеличения, народные и любимые старичанами артисты – Валентина Ермолаева и Ольга Спасская (на снимке), Надежда Мурычева, Юлия Данилова, Елена и Вячеслав Вершинские, Олег Лесных, Александр Шитков.

Концерт завершился, став своего рода… прологом к грядущему чествованию наших милых, добрых, славных и таких разных женщин. Кстати, тем, кто уже озаботился культурной программой на праздники, советуем заглянуть в раздел СегоДня на нашем сайте – Афиша отдела культуры теперь доступна в любое время!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости