Май 27, 2020
st-vestnik

Добро пожаловать в библиотеку!

Добро пожаловать в библиотеку!

В канун Общероссийского дня библиотек Старицкая центральная библиотека подвела итоги районного конкурса «Библиотекарь года-2020».

«Добро пожаловать в библиотеку!» — на эту тему библиотекари района подготовили видеоролики. На конкурс были представлены 16 работ.

Все участники проявили творческую фантазию, показали профессиональные знания, умение работать в новом для многих формате. Интересные видеоролики были представлены Станционной, Бабынинской, Юрьевской и другими библиотеками.

Добро пожаловать в библиотеку!

По итогам конкурса на четвертом месте — библиотекарь Архангельской сельской библиотеки Марина Чанкаевна Пирова. Третье место разделили Ольга Вячеславовна Цветкова и Жосха Назгалиевна Белоградова, библиотекари Ново-Ямской и Паньковской сельских библиотек.

Добро пожаловать в библиотеку!

Второе место у библиотекаря Васильевской сельской библиотеки Людмилы Аркадьевны Русаковой. А победителем районного конкурса «Библиотекарь года-2020» стала Любовь Владимировна Егорова, ведущий библиотекарь Степуринской сельской библиотеки.

Добро пожаловать в библиотеку!

От всей души поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

Старицкая центральная библиотека.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости