Мар 9, 2013
st-vestnik

«Дядя Веник» и другие

«Старицкий Вестник» продолжает проект «Читайте нас». Каждые выходные мы знакомим вас, уважаемые читатели, с творчеством наших авторов. И поверьте, их рассказы, юморески, мемуары достойны вашего внимания — и прочтения!

Ровно месяц прошел со времени старта нашего литературного проекта. За это время на наших виртуальных страницах уже отметились Вячеслав Федулов, Александр Козлов, Евгений Борисов, Валентина Григорьева. Жизненные и фантастические истории, юморески, трогательные воспоминания, талантливо и ярко написанные этими авторами, вы всегда можете прочитать на сайте.

Сегодня наш гость — Надежда Веселова. Она пишет не только замечательные стихи, но и не менее интересные рассказы, которые читаются буквально на одном дыхании. В чем вам и предлагаем убедиться — достаточно лишь перейти в раздел Читайте нас, где сегодня мы публикуем рассказ Надежды Веселовой «Дядя Веник».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости