Апр 8, 2015
st-vestnik

«Есть в красках Победы оттенки войны»

Под таким девизом в апреле стартовал районный фестиваль народного творчества, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Районный фестиваль проходит каждый год среди учреждений культуры клубного типа, открывая новые имена и представляя знакомых авторов и исполнителей в новом качестве. Фестиваль помогает старичанам реализовать свой творческий потенциал.

В фестивале принимают участия все Дома культуры и Дома досуга района, имеющие художественную самодеятельность: кружки, любительские объединения, клубы по интересам. Кружки рисования, мягкой игрушки, бисероплетения, художники и умельцы — оформляют выставки.

Возраст участников фестиваля не ограничен, а их выступления оценивает компетентное жюри. Самые лучшие, яркие номера будут отобраны на районные мероприятия.

Лилия АНДРЕЕВА, заведующая методическим отделом РДК.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости