Фев 2, 2021
st-vestnik

«Эхо» нашей победы!

«Эхо» нашей победы!

30 января в Твери во Дворце культуры «Синтетик» проходил Всероссийский конкурс-фестиваль «Магия творчества» при поддержке ФГ БОУ ВО «Высшая школа искусств», АНО интересов семьи и детства «ПроДетство».

В конкурсной программе приняли участие более 50 коллективов из разных уголков Тверской области, творчество которых оценивалось компетентным жюри.

Старицкий район был представлен хореографическим коллективом современного танца «Эхо», руководителем которого является Людмила Викторовна Андреева, педагог Центра дополнительного образования.

«Эхо» нашей победы!

Девочки тщательно готовились к конкурсу и приложили много стараний, усилий, чтобы достойно выступить. Ежедневные репетиции, профессионализм и энтузиазм Людмилы Викторовны сделали свое дело.

Участницы средней группы коллектива в который раз подтвердили свой хореографический профессионализм, став победителями I степени в возрастной категории 10-12 лет. Они выступили с композицией «Мир без войны». Эмоциональная музыкальная композиция, плавные и отточенные движения заворожили всех зрителей. Украшением номера стало появление на сцене девочек второй младшей группы в образе голубей — символа мира.

«Эхо» нашей победы!

Впервые в конкурсе такого высокого уровня приняли участие наши дети. В ярких костюмах они выступили с хореографическим номером «Будем вместе!». Родители-болельщики с замиранием сердца не сводили глаз со сцены. Безошибочные движения, мастерски построенная хореографическая композиция… Девочки выступили просто замечательно! Они стали Лауреатами III степени в возрастной группе (6-9 лет).

Юные артисты вернулись домой с невероятным зарядом бодрости, восхищения и гордости за свои достижения. Радует, что среди такого большого количества участников наше «Эхо» не только не потерялось, а достигло замечательных результатов. И конечно, это было бы невозможно без умелого и профессионального руководителя.

«Эхо» нашей победы!

Особую благодарность выражаем Людмиле Викторовне. Благодарим ее за безграничный талант, за неутомимое желание творить! А коллективу «Эхо» желаем дальнейших творческих успехов и побед! Мы вами гордимся!

Родители: М.А.РУМЯНЦЕВА, И.А.КРЕТИНИНА, Н.В.ЛЕОНОВА, М.В.СОЛОВЬЕВА, А.Н.КОРОТКОВА, Е.Н.КАЛИНЦЕВА, Н.Ю.СВЕРДЛОВА, Е.А.СМИРНОВА.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости