Апр 8, 2016
st-vestnik

«ЭХО» нашло отклик в сердцах старичан

«Пока одни лишь слышат эхо, другие на него глядят!» — это шутливое признание, пожалуй, точнее всего отражает суть танцевального действа, развернувшегося сегодня в районном Доме культуры.

В Старице (и не только) про «ЭХО» слышали, его видели — и смотрят, ему рукоплещут и дарят цветы. Потому не удивительно, что творческий вечер хореографического коллектива современного танца «ЭХО» собрал полный зал зрителей.

И первые слова благодарности по праву были адресованы руководителю коллектива — педагогу Центра дополнительного образования Людмиле Андреевой. «Этот добрый весенний вечер мы с удовольствием проведем с «Эхом»!» — приветствовала виновников торжества заместитель главы администрации района, заведующая отделом образования Галина Комарова. И вручила Л.В.Андреевой Почетную грамоту отдела образования — за успехи и многолетний творческий труд.

Поздравила коллектив и его бессменного — уже более двадцати лет! — вдохновителя и руководителя и Наталья Бабаева, заместитель директора Ново-Ямской школы по учебно-воспитательной работе.

Но главное, конечно, не слова, а танцы: воспитанники «Эха» — и даже его выпускники — представили свои лучшие концертные номера. И каждый танец — словно признание в любви: коллективу, его руководителю, а главное, зрителям, которые в этот вечер не скупились на аплодисменты.

Нашлось на празднике место и для песенных поздравлений, которые всем зрителям подарили Алена Кузьмина и Анастасия Калинцева, Валентина Ермолаева и Александр Шитков.

И конечно же, самую искреннюю признательность, прежде всего руководителю коллектива Людмиле Андреевой, выразили родители воспитанников — за кропотливый труд, терпение и желание приобщить детей к высокому искусству хореографии.

Подарив теплый весенний праздник, в финале творческого вечера юные артисты и их наставник буквально утонули в цветах — «ЭХО» вновь нашло отклик в сердцах старичан!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

  • Чудесный праздник показал коллектив «Эхо»,но за этим зрелищным ,красивым представлением скрывается огромный труд -,ежедневная работа над собой! С одним ребёнком работать не просто А с коллективом?..Спасибо ,Людмила Викторовна за Ваш огромный труд с детьми,за счастье наших детей иметь такого руководителя !!!

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости