Апр 29, 2020
st-vestnik

«Эхо» запускает флешмоб. Присоединяйтесь!

«Эхо» запускает флешмоб

29 апреля празднуется Международный день танца. Посвящен он абсолютно всем танцевальным стилям и является поводом хорошенько потанцевать для каждого, кто увлечен этим видом искусства.

Этот праздник мало кого оставит равнодушным. Для хореографического коллектива современного танца «Эхо» Центра дополнительного образования это особенный, замечательный день! Ведь танец для нас — это мир большой и танцуем мы с душой! Это способ выплеснуть накопившиеся эмоции, сделать мир душевнее и добрее. Через танец мы открываем новые возможности, расширяем границы своего таланта.

«Эхо» запускает флешмоб

Несмотря на то что сейчас в нашей стране карантин, и все на удаленке, и встретиться мы не можем, 30 апреля «Эхо» запустит флешмоб «Танцуем дома!» в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте, выкладывая фото и видеопосты.

Приглашаем принять участие в нашем флешмобе всех, кто не может оставаться равнодушным, когда слышит музыку! Только от нас зависит атмосфера праздника! Давайте все вместе подарим друг другу яркие эмоции! Надеемся, что благодаря нашим стараниям хотя бы на одну улыбку станет больше! Пользуясь случаем, хочется поздравить все танцевальные коллективы нашего города с Днем танца, пожелать вдохновения, оптимизма и творческих успехов!

«Эхо» запускает флешмоб

  • Биенье сердца, ритм, движенье!
  • Мы видим в танце вдохновенье!

Людмила АНДРЕЕВА, руководитель хореографического коллектива «Эхо» Центра дополнительного образования.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости