Май 28, 2014
st-vestnik

Финальный аккорд учебного года

Финальным аккордом учебного года в Детской школе искусств стал отчетный концерт, который прошел сегодня, 28 мая, в районном Доме культуры.

Отчетный концерт — событие ответственное для юных талантов и их наставников, которые, немного волнуясь, щедро делились своими достижениями. Уже в фойе гости ознакомились с выставкой работ учащихся художественного отделения — живопись, графика, декоративно-прикладное творчество произвели, в буквальном смысле слова, яркое впечатление.

О творческих достижениях школы и ее воспитанников рассказали ведущие концерта Мария Брысина и Александр Клевцов. Действительно, наши ребята активно участвуют в различных конкурсах — районных, областных и всероссийских, добиваясь успеха и признания. Но главное, конечно, это учеба, тот творческий процесс, что происходит в стенах школы — и результаты этого труда увидели и услышали зрители, а главной наградой юным исполнителям стали дружные аплодисменты.

Тепло поздравила педагогический коллектив и учащихся школы со столь звучным окончанием учебного года заведующая отделом культуры Алена Криницына. Алена Ивановна с удовольствием исполнила приятную миссию, вручив Благодарность комитета по делам культуры  директору ДШИ Ирине Павловне Афиногеновой и ансамблю «Новый день» — так отмечено их участие в фестивале «Поющие письмена».

В свою очередь И.П.Афиногенова вручила Свидетельства об окончании школы выпускникам ДШИ-2014. Особых слов удостоилась Виктория Звонарева — она получила Свидетельство с отличием и денежную премию, которую учредил отдел культуры для «золотых» выпускников. И, конечно же, Ирина Павловна пожелала всем хорошего отдыха, с тем, чтобы набравшись летом сил, устремиться к новым творческим вершинам!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости