Апр 9, 2020
st-vestnik

Гордимся славою героев-земляков!

Гордимся славою героев-земляков!

Всё дальше в историю уходят огненные годы Великой Отечественной войны, но подвиг нашего народа бессмертен, память о том суровом времени живёт и не померкнет никогда.

Война прошла и по нашей старицкой земле, старичане мужественно сражались на фронтах, в партизанских отрядах, самоотверженно трудились в тылу. Наша земля дала Родине семнадцать Героев Советского Союза.

Старицкая центральная библиотека подготовила сетевой проект «Гордимся славою героев-земляков», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. О старичанах — Героях Советского Союза вы можете узнать на страницах Старицкой центральной библиотеки в социальных сетях Одноклассники https://ok.ru/s.tsentralnayabiblioteka и ВКонтакте https://vk.com/staricabib.

Старицкая центральная библиотека.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости