Июн 1, 2019
st-vestnik

ГТРК «Тверь» назвала имя победителя конкурса чтецов в номинации «Приз зрительских симпатий»

К 220-летию Александра Сергеевича Пушкина телерадиокомпания «Тверь» совместно с ДК «Пролетарка» запустила проект «Читаем вместе». На протяжении четырёх дней за приз зрительских симпатий боролись 36 участников в возрасте от 7 до 17 лет из разных районов Тверской области, в том числе и из Старицкого района. Выбор лучшего чтеца в данной номинации осуществлялся с помощью онлайн-голосования в группе «Вести Тверь».

Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стал Сергей Бурмистров из деревни Архангельское Старицкого района. Юный участник прочитал произведение А.С. Пушкина «Зимнее утро», написанное автором в 1829 году.

ГТРК «Тверь» назвала имя победителя конкурса чтецов в номинации «Приз зрительских симпатий»

Ежедневно до 7 июня увидеть лучшие работы участников конкурса зрители смогут на телеканале Россия-24.

Напомним, что конкурс посвящен 220-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Жюри ГТРК «Тверь» под председательством директора телерадиокомпании Дмитрия Плаксина внимательно отсмотрело, обсудило каждую работу и определилось с призерами в каждой номинации и с гран-при. Было отобрано 36 видеороликов, представляющих 3 возрастные номинации: дети 7-10, 11-14 лет и подростки 15-17 лет, учащиеся старших классов, сообщает сайт Вести Тверь.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости