Мар 22, 2019
st-vestnik

Как наше дружное «Эхо» на конкурсе ловило удачу!

Как наше дружное «Эхо» на конкурсе ловило удачу!

Все люди в чем-то талантливы. Наш хореографический коллектив современного танца «Эхо» Центра дополнительного образования очень дружный. Мы любим демонстрировать свои умения и мастерство на концертах, конкурсах разного уровня. Со своим руководителем, Людмилой Викторовной Андреевой, мы проделали долгий, нелегкий путь, начиная с изучения хореографической композиции, кропотливой отработкой танцевальных па, их видеосъемкой, чтобы стать победителем первого тура и получить приглашение на участие во втором туре областного танцевального конкурса «Поймай удачу 2019». А автор идеи конкурса — В. Прохоров — директор компании «Удача».

И 15 марта наше «Эхо» при поддержке родителей отправилось в Тверь, в ДК «Химволокно» — ловить удачу. Приехав, мы были приятно удивлены масштабом конкурса — более 100 участников из городов Тверь, Нелидово, Ржева, Осташкова, Старицы, Западной Двины, Удомли, Бологого, Лихославля… Соперники были достойными, блистали слаженными, профессионально отработанными хореографическими композициями.

И мы старались не отставать! Добрые улыбки и бурные аплодисменты вызывали у зрителей наши выступления. Сюжетные композиции «Уморилась» в возрастной группе 10-12 лет, «Ветер мечты» (15-16 лет) вызвали одобрение зала.

Для нас возможность показать себя на таком высоком уровне — это творческое вдохновение и профессиональный рост. Ничто не может сравниться с чувством радости и удовлетворения после удачного выступления. Это огромный стимул для совершенствования и развития в танцевальном искусстве.

Добрая и творческая атмосфера в нашем коллективе — заслуга нашего наставника Л.В.Андреевой. Обладая опытом и стремлением к прекрасному, она учит нас выражать свои чувства в танце, самосовершенствоваться.

Хочется отметить доброжелательность сотрудников ДК «Химволокно». Каждому коллективу была отведена комната для подготовки к конкурсу.

С большим нетерпением ждем результатов конкурса и приглашения на гала-концерт, который состоится в апреле. А пока впереди — усердный кропотливый труд и репетиции. Коллектив «Эхо» Центра дополнительного образования выражает сердечную признательность директору районного Дома культуры Т.А. Царевой за предоставление сцены и музыкального оформления в подготовке к конкурсу, родителям — за помощь в организации поездки в Тверь, В.П. Кузнецову, О.А.Тяпкину и Д.В.Конусова — за личное участие.

Эхо

Дружное «Эхо».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости