Июн 2, 2020
st-vestnik

Какой ценой Победа нам досталась, ты помни, никогда не забывай…

Алена Кузьмина

Алена Кузьмина старичанам хорошо известна. Ее сольное пение, выступления ансамбля Детской школы искусств «Новый день», участником которого она была с его основания, всегда трогали наши сердца.

Год назад Алена окончила Ново-Ямскую школу и поступила в университет имени Г.В.Плеханова. И там она продолжает совершенствовать свой голос, занимаясь в вокальной студии университета. А совсем недавно Алена приняла участие в Межвузовском музыкальном конкурсе «Золотой голос — 2020». «Ты помни» — эта песня в ее исполнении тронула всех, в том числе и жюри, до глубины души.

  • Я знаю о войне лишь понаслышке,
  • Но вновь и вновь в мои приходит сны
  • Безусый паренек, совсем мальчишка,
  • Который не вернулся с той войны…

Голос Алены звучал сильно, трогательно, проникновенно. Она вышла в финал конкурса, который должен был состояться 2 апреля, но по известным причинам, связанным с коронавирусной инфекцией, его перенесли, вероятно, на осень.

Алена, ты молодец! Мы желаем тебе победы. Пусть золотой голос Старицы станет золотым голосом Москвы!

Светлана МИХАЙЛОВСКАЯ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости