Май 17, 2015
st-vestnik

«Камертон» услышим в октябре

Будет ли в этом году детский вокальный конкурс «Камертон», обычно его проводили в апреле… (Из обращения в редакцию).

Отвечает заведующая методическим отделом РДК Л.Р.АНДРЕЕВА.

— 15-ый — юбилейный — районный детский вокальный конкурс «Камертон-2015» пройдет в октябре этого года и вновь объединит талантливых исполнителей, даст им возможность проявить себя в области вокального искусства.

Тема «Камертона-2015» — свободная. В конкурсной программе могут быть представлены авторские произведения, произведения на иностранном языке.

Конкурс пройдет в два тура: первый (отборочный) — 17 октября в районном Доме культуры в форме «слепых» прослушиваний. Второй тур — по номинациям: эстрадное сольное пение (допускается стилизация народных песен в эстрадной манере); эстрадное ансамблевое пение — в трех возрастных категориях: до 10 лет, до 14 и до 18 лет.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить в методический отдел РДК до 1 октября. Если у вас возникло желание поучаствовать в «Камертоне-2015» — подать заявку можно уже и сейчас.

Справки по телефону 23-855 — методический отдел РДК, Лилия Рияновна Андреева.

Фото из архива «Старицкого Вестника».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости