Сен 5, 2019
st-vestnik

«Камертон» вновь приглашает юных вокалистов!

«Камертон» вновь приглашает вокалистов!

Методический отдел РДК приглашает детей до 18 лет (включительно), тех, кто умеет и любит петь, принять участие в районном детском вокальном конкурсе «КАМЕРТОН».

Тема конкурса «Камертон-2019» — свободная. Участник исполняет песню на любую выбранную им или руководителем тему.

Репертуар должен выявить способности вокалиста, его индивидуальность. В преддверии празднования 75-летия Великой Победы приветствуются песни о войне, Победе, обо всех тех, кто защищал нашу Родину.

«Камертон» вновь приглашает вокалистов!

Заявки подаются участником, руководителем, родителем в методический отдел РДК до 23 сентября. Тел. 8(48263) 2-38-55 Электронный адрес E-mail — liliametodotdel@mail.ru

Конкурс проводится в два тура. Первый, отборочный тур пройдет 5 октября в районном Доме культуры в форме «слепых» прослушиваний.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости