Янв 15, 2016
st-vestnik

Каникулы принесли нам много радости!

Вот и прошли новогодние праздники, закончились школьные каникулы, для детей и взрослых начались рабочие будни… Но сколько радости и интересных событий принесли нам каникулы! В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних каждый день был проведен с пользой и интересом.

Началось все еще в канун праздников. 29 декабря прошло новогоднее представление, в котором, конечно же, были и Дед Мороз (Олег Трофимов), и Снегурочка (Анастасия Ежова), и Зима (Елена Петрова), но Дед Мороз оказался не один! Ребята побывали в гостях у Дедов Морозов из разных стран, послушали песни в исполнении Вероники Грудиной, и полюбовались танцами, которые исполнили Вероника и Дарина Кудряшова. Все с удовольствием участвовали в конкурсах, а в заключении воспитанники средней группы спели новогоднюю песню.

На следующий день, 30 декабря, нас ждал новогодний сюрприз от воспитателя Н.П.Коротеевой и воспитанников. Они подготовили спектакль, в котором приняли участие не только малыши, но и ребята из других групп, а помогали им в этом Н.Н.Андреева, которая сыграла роль Деда Мороза, И.Н.Жильцова и М.Н.Белякова — они своими руками сделали многие костюмы и помогли с декорациями. С.Н.Суворов внес свой вклад в музыкальное оформление. Ребята, конечно, волновались, но тем не менее роли свои не забыли и прекрасно выступили. Маленькие актеры остались очень довольны премьерой, а зрители в зале — зрелищным мероприятием.

Ну а со второго января праздник у нас был каждый день! Ребят приглашали и в цирк, и на спектакль «Морозко», и на развлекательные и игровые программы в районный Дом культуры, Центр дополнительного образования, и на викторины в библиотеку — скучать было некогда!

Хотелось бы сказать огромное спасибо директору Дома культуры Т.А.Царьковой — за приглашения для наших ребят на цирковое представление и на спектакль, методистам РДК Анастасии Покрашенко и Ирине Баташовой — за проведение мероприятий с нашими ребятами, а также всем сотрудникам ЦДО и библиотеки — за чуткое отношение к нашим детям и грамотную организацию их досуга!

Оксана КОПТИНА, педагог-организатор СРЦ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости