Авг 22, 2016
st-vestnik

«Каскад-С» увлёк зрителей в мир танца

19 августа прошел отчетный концерт любительского объединения «Каскад-С» районного Дома культуры. Коллектив сравнительно молодой, ему всего семь месяцев, но за этот короткий срок полюбился многим зрителям не только города, но и района.

Для «Каскада-С» это первый самостоятельный концерт, концерт-экзамен, поэтому артисты немного волновались.

Мы увидели не только зажигательные танцы, но и насладились лирическими композициями в исполнении гостя из Москвы Романа Сушкова и старичанки Надежды Мурычевой, которые с радостью согласились поддержать коллектив.

Для коллектива танец — это маленькая жизнь, история, которую они проживают на сцене, увлекая всех в чарующий мир танца.

Хочется пожелать «Каскаду-С» в дальнейшем творческих успехов и новых свершений!

Анастасия ПОКРАШЕНКО, методист районного Дома культуры.


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

  • Ребята молодцы ! Энтузиасты, увлечёные танцем ! Особый респект руководителю коллектива Ирине Баташовой.Талантливейший человек и просто красавица.Желаю коллективу новых идей,хороших ребят, успехов,удачи !

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости