Ноя 12, 2018
st-vestnik

Книголюбам предлагают побыть «Наедине с Тургеневым»

9 ноября исполнилось 200 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева. К юбилею великого русского писателя в Старицкой библиотеке открылась интерактивная выставка «Наедине с Тургеневым».  Посетители смогут погрузиться в атмосферу далекого XIX века. На выставке предлагается не только ознакомиться с материалами, посвященными жизни и творчеству писателя, но и написать несколько строк старинной перьевой ручкой…  2 Дамы могут примерить шляпку и почувствовать себя героиней тургеневского романа. Интересные вопросы, ответы на которые можно найти в книгах Тургенева, помогут по-новому взглянуть на творчество великого русского писателя.  3 Приглашаем всех любителей русской словесности в библиотеку! Экспозиция будет действовать до 23 ноября. 4 Марина КАРПУХИНА, заведующая отделом обслуживания.

9 ноября исполнилось 200 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева. К юбилею великого русского писателя в Старицкой библиотеке открылась интерактивная выставка «Наедине с Тургеневым».

Посетители смогут погрузиться в атмосферу далекого XIX века. На выставке предлагается не только ознакомиться с материалами, посвященными жизни и творчеству писателя, но и написать несколько строк старинной перьевой ручкой…

Книголюбам предлагают побыть «Наедине с Тургеневым»

Дамы могут примерить шляпку и почувствовать себя героиней тургеневского романа. Интересные вопросы, ответы на которые можно найти в книгах Тургенева, помогут по-новому взглянуть на творчество великого русского писателя.

Книголюбам предлагают побыть «Наедине с Тургеневым»

Приглашаем всех любителей русской словесности в библиотеку! Экспозиция будет действовать до 23 ноября.

Книголюбам предлагают побыть «Наедине с Тургеневым»

Марина КАРПУХИНА, заведующая отделом обслуживания.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости