Окт 12, 2021
st-vestnik

«Литературный вторник» отмечает юбилей и ждёт гостей!

«Литературный вторник» отмечает юбилей и ждёт гостей!

Десять лет назад, 13 октября 2011 года, в Старицкой библиотеке впервые состоялась встреча в Литературный четверг. Это был первый шаг в реализации большого проекта по организации досуга населения.

С того дня каждый четверг — а затем каждый вторник — приходили в библиотеку люди, увлеченные литературой, чтением. Постепенно встречи переросли в клуб «Литературный вторник».

Жизнь клуба интересна и насыщенна. Беседы о литературе и искусстве, музыкальные и краеведческие вечера, встречи с писателями и поэтами. Путешествия по родному краю: поездки в музеи и ботанический сад Твери, в Пушкинский музей в Бернове. А еще мастер-классы и вечера отдыха к Новому году, Дню 8 Марта, Дню защитника Отечества…

«Литературный вторник» отмечает юбилей и ждёт гостей!

Атмосфера заседаний всегда дружеская и теплая, здесь царят непринужденные отношения. В нашем клубе можно узнать много нового и интересного, обменяться опытом, а еще получить эмоциональную поддержку, заряд хорошего настроения, отдохнуть душой.

В клубе собираются прекрасные, доброжелательные люди. В день юбилея мы желаем им здоровья, бодрости духа, долгие годы оставаться такими же энергичными и жизнерадостными! Пусть жизнь будет наполнена приятными событиями!

«Литературный вторник» отмечает юбилей и ждёт гостей!

Клуб «Литературный вторник» — открытое общество. Приходите, мы будем рады вам!

Старицкая центральная библиотека.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости