Апр 17, 2019
st-vestnik

Луковляне проложили путь в мир Театра

Тверской областной Дом народного творчества впервые провел I областной фестиваль сельских театральных коллективов Тверской области «Театральные подмостки…» в рамках празднования Года театра.

Спектакли фестивальной программы прошли в Западной Двине, на сценической площадке Дома культуры.

Участие в любом конкурсе, районного или областного уровня — это движение вперед. На конкурсе «Театральные подмостки…» мы почувствовали атмосферу нового времени.

Наш коллектив не стоит на месте, ищем себя, учимся у других, исправляем ошибки. В Год театра планов у нас немало! Параллельно с театральными постановками мы будем готовить в течение года тематические концертные программы. Коллектив растет, молодеет — это радует. Конкурс принес нам Диплом III степени — это хороший стимул для новых свершений.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в мероприятии, оказал помощь в его организации. Мы рады, что наш труд не пропал, а принес радость людям. У нас появились свои поклонники, мы проложили путь в мир Театра!

Любовь ЯРОВА, Луковниковский ДК.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости