Сен 26, 2019
st-vestnik

Луковниковский Дом культуры осенили «Осенины»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом, потому что бродит Осень за окном…»

В очередной раз организаторы устроили интересное и познавательное мероприятие для сельских ребят, а те с большим удовольствием приняли участие в осенней программе.

Мастера праздника приложили все усилия, чтобы этот вечер запомнился. Игры, конкурсы, связанные с осенней тематикой, огородом и многим другим оказались по нраву абсолютно всем, и взрослым и детям.

Девушка Осень (Виктория Морозова) со своими помощницами Сентябринкой (Алла Яликова), Октябринкой (Саша Волнотепова), Ноябринкой (Катя Смирнова) загадали загадки, с которыми все справились отлично. А неугомонные Марья и Дарья – работники культуры А.В.Наумова и Е.Н.Петриленкова поведали много интересного об Осенинах — старом русском народном празднике.

Приметы, обычаи и традиции наших бабушек и дедушек были очень познавательными и увлекательными. Также на празднике была организована выставка «Веселый огород», которая не оставила равнодушным ни одного посетителя. Здорово, когда дети вместе с родителями создают  удивительные поделки, на которые невозможно смотреть без восхищения.

А в завершение праздника красавица Осень угостила всех своими щедрыми дарами.

Надеемся, что наши встречи не закончатся, их будет больше и больше для всех – детей и взрослых, чтобы дарить только радость и улыбки на лицах!

Александра НАУМОВА, культорганизатор Луковниковского ДК.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости