Мар 7, 2015
st-vestnik

Любимый всеми праздник!

Март несет нам пробуждение и обновление природы. В первых числах месяца отмечается прекрасный праздник — 8 Марта. Поздравляют мам, бабушек, сестер, подруг. Им дарят цветы и посвящают стихи. И как приятно получить возможность еще раз собраться всем вместе, весело провести время!

В преддверии чудесного весеннего праздника в детском саду д. Степурино прошел утренник, посвященный женскому дню. В этот день воспитанники и воспитатели детского сада принимали гостей — виновниц торжества — мам и бабушек. Воспитатели Нина Федоровна Севастьянова и Светлана Борисовна Тихонова подготовили замечательную праздничную программу.

Ребята ответственно подошли к подготовке праздника. Они рисовали портреты мам, делали поделки, украшали зал воздушными шарами. Дети подготовили для нас много замечательных сюрпризов: пели песни, читали стихи, весело и задорно танцевали. Как приятно нам было получить подарки, сделанные руками наших талантливых и любимых ребятишек!

Праздник закончился сладким столом, где уже мамы блеснули своими кулинарными способностями. Никто не ушел с праздника с пустыми руками, все получили подарки: юные принцессы в честь 8 Марта, а будущих защитников поздравили с прошедшим 23 февраля.

Все уходили домой счастливые и довольные, в хорошем настроении. Это замечательный праздник, который напоминает детям, что надо дарить радость своим мамам и бабушкам, нужно беречь своих родителей. Хочется сказать большое спасибо воспитателям детского сада и пожелать, чтобы ваши лица уставали только от улыбок, а руки от букетов цветов! Пусть ваш домашний очаг украшают уют, достаток, здоровье, любовь и счастье!

Родительский комитет детского сада д. Степурино.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости