Апр 30, 2021
st-vestnik

Маленькая страна талантов

Маленькая страна талантов

Что такое праздник? В первую очередь — это эмоции, впечатления, радостные ощущения, которые мы с нетерпением ожидаем, а потом уносим в своем сердце после завершения события и которые остаются в нашей окрыленной душе еще долгое время… 

Именно такой незабываемый праздник подарили жителям и гостям нашего города творческие коллективы районного Дома культуры, пригласив зрителей на праздничный концерт, посвященный международному Дню танца, под названием «Маленькая страна».

Маленькая страна талантов

Хореографический коллектив «Биксбит», вокальная студия РДК и Art-студия «Белая Ворона» погрузили всех присутствующих в свою маленькую страну талантов, где исполняются все самые сокровенные мечты!

Маленькая страна талантов

И если театр начинается с вешалки, то атмосфера волшебства была подарена уже в фойе РДК на выставке работ Art-студии «Белая Ворона».

Маленькая страна талантов

Порадовали своей смелостью подготовительные составы хореографического коллектива «Биксбит», невзирая на нежный возраст, они вышли на свое первое выступление и успешно справились с волнением.

Маленькая страна талантов

Яркие номера сменялись один за другим, свое творчество на сцене представили все составы хореографического коллектива «Биксбит»,вокальный ансамбль «Крохи», солисты вокальной студии РДК — Дарья Ребрина, Анастасия Иванова, Микаил Асланов.

Маленькая страна талантов

Не обошлось и без трогательных моментов, ведь старшая группа коллектива «Биксбит» танцевала для зрителей последний раз, девочки прощались с коллективом.

Маленькая страна талантов

Много теплых и искренних слов было сказано в адрес руководителей — Валентины Владимировны Ермолаевой, Анастасии Николаевны Васильевой и Екатерины Евгеньевны Никоноровой.

Маленькая страна талантов

А мы желаем нашим юным жителям страны талантов не останавливаться на достигнутом и зажигать звезды здесь и сейчас!

  • Районный Дом культуры.
  • Фото Елены Андриановой.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости