Фев 23, 2013
st-vestnik

Мечты сбываются при жёлтой луне?!

«Старицкий Вестник» продолжает свой проект «Читайте нас». Каждые выходные – и всю неделю – вы можете знакомиться с творчеством местных авторов. И это помимо тех новостей, что непрерывной лентой движутся на st-vestnik.ru. Сегодня гость наших виртуальных страниц – Евгений Борисов.

Евгений Борисов – член литературного объединения «СТИХиЯ» — развивает в своем творчестве направление научной фантастики. При этом многие его рассказы жизненны, полны юмора, а герои то и дело попадают в истории.

Сегодня по календарю – праздник настоящих мужчин. Уважаемые читатели! От души желаем отметить эту дату достойно, но… без излишеств. Поскольку не всегда и не для всех праздничные приключения заканчиваются так же благополучно, как это случилось в рассказе Евгения «Луна была желтой» — итак, переходим в раздел Читайте нас!


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости