Май 6, 2021
st-vestnik

Международную акцию «Читаем детям о войне» поддержала Станционная библиотека

Международную акцию «Читаем детям о войне» подержала Станционная библиотека

В этом году мы отметим 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. К этому важному событию и приурочена XII Международная акция «Читаем детям о войне», которая стартовала сегодня и продлится до 12 мая.

С сегодняшнего дня во всех учреждениях-участниках детям будут читать вслух лучшие литературные художественные произведения о Великой Отечественной войне.

Мероприятия в рамках Акции включают в себя обращение к слушателям, чтение произведения, обсуждение прочитанного с детьми.

Международную акцию «Читаем детям о войне» подержала Станционная библиотека

Станционная сельская библиотека совместно со средней школой станции Старица открыли акцию с чтения произведений Сергея Алексеева.

Детям очень важно читать хорошие, правдивые книги о войне. Это лучший урок гражданственности и патриотизма, возможность сохранить память о героическом прошлом нашей страны.

Елена ВОРОНИНА.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости