Фев 5, 2018
st-vestnik

Молодых поэтов ждёт «Зелёный листок»

«Дом поэзии Андрея Дементьева» в Твери приглашает принять участие во II Всероссийском конкурсе молодых поэтов «Зелёный листок».

Любители пообщаться с Музой, достигшие 16-летнего возраста, и те, кто ещё не перешагнул тридцатилетний рубеж, могут стать участниками конкурса, побороться за высшие награды и за место на страницах поэтического сборника «Зелёный листок», который будет выпущен после подведения итогов.

В жюри Всероссийского конкурса, под председательством знаменитого поэта Андрея Дементьева, войдут известные литераторы, преподаватели Литинститута имени А. М. Горького, популярные поэты.

Награждение финалистов и победителей состоится 21 марта 2018 года.

Молодые таланты России, не упустите шанс заявить о себе!

Торопитесь, осталось всего неделя! Ждём ваши рукописи до 12 февраля 2018 года. С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте «Дома поэзии Андрея Дементьева».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости