Янв 29, 2018
st-vestnik

Музыка нас связала

Есть такая профессия — дарить людям хорошее настроение, есть замечательные люди, которые дарят праздник! И эти люди — преподаватели Старицкой Детской школы искусств.

Музыка — это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций, и именно она связала в этот день в зрительном зале Луковниковского Дома культуры преподавателей Старицкой ДШИ и жителей села — от мала до велика.

Ведущая и солистка Надежда Мурычева проникновенно начала концерт, и сразу в зале воцарилась атмосфера творчества. Как просто и душевно, как искренне пела Надежда, как трогала душу, как будила самые светлые мысли и чувства!

На концерте имели удовольствие слышать образцы русской классической музыки в исполнении Светланы Соколовой. К сожалению, в житейской суете мы порой забываем о классике, и оказалось, что люди соскучились именно по такому искусству.

И, конечно, всех покорил Александр Шабашкин. Хочется отметить его высокий профессиональный уровень, виртуозное исполнение. Александр Юрьевич покорил своим талантом как великолепный и потрясающий артист.

Все были в полном восторге!!! И зрители старались, с радостью и волнением встречали каждого исполнителя, подпевали, искренне благодарили, не скупясь на аплодисменты. Время пролетело как один миг, и, когда ведущая объявила: «А вот и последняя песня!», подумалось: «Уже?»

Артисты подарили нам незабываемый праздник души. Прекрасно, что есть, кому возрождать традиции русской культуры, давать возможность людям из глубинки наслаждаться настоящим великим искусством. До сих пор мы все находимся в приподнятом настроении, хочется работать и творить!

Зрители уходили домой с хорошим настроением и зарядом бодрости, которые так необходимы в нашей жизни.

Мы очень признательны всем организаторам и участникам, выражаем им слова искренней благодарности. Желаем руководителю и всему коллективу ДШИ счастья и дальнейших творческих успехов, процветания и неувядающей любви к своему делу. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Любовь ЯРОВА, заведующая Луковниковским ДК.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости