Мар 31, 2018
st-vestnik

Музыка сердцем, движением, телом

Каскадом танцев и песен порадовал сегодня нас «Каскад-С» — любительское объединение РДК, так полюбившееся старичанам.

— Сегодня мы покажем и знакомые, знаковые для нас композиции, и совсем новые, — пообещала, открывая отчетный концерт, руководитель коллектива Ирина Баташова.

Одним словом, лучшее, любимое — и только для нас!

Поддержать «Каскад-С», который, безусловно, волновался перед этим ответственным концертом, пришли их единомышленники по творческому цеху — танцевальные коллективы Центра дополнительного образования «Эхо» и «Биксксбит».

А мощную вокальную поддержку героям вечера оказала наша несгибаемая исполнительская когорта — Надежда Мурычева и Михаил Федоров, Лейла Рязанкина и Евгения Лунева, Валентина Ермолаева и Екатерина Черненко, Олег Лесных и Русалина.

Будем надеяться, что впереди у коллектива еще много новых свершений. Ведь «Каскадом-С» движет музыка… Музыка сердцем, движением, телом — как было указано в афише и что вполне можно считать творческим кредо коллектива.

Успехов, «Каскад-С»!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости