Ноя 14, 2017
st-vestnik

Музыке подвластно настроение

11 ноября в старинном зале дома купца Филиппова состоялся творческий  концерт преподавателей  Старицкой детской школы искусств «Я и музыка».

Виртуозы-исполнители Наталья Пустовит и Светлана Соколова окунули нас, слушателей, в волшебный мир музыки. На концерте прозвучали музыкальные произведения различных жанров: классика, вальсы, романсы, русские народные песни в обработке. А зажигательный венгерский танец зрители попросили исполнить на бис.

Очень проникновенно читала стихи Ирина Афиногенова, поэтические строки были проиллюстрированы слайдами с репродукциями картин знаменитых художников.

Сама атмосфера старинного дома, где великий русский поэт кружился в вальсе, создавала лирическое и романтическое настроение.   атмосфера создавала определенное настроение. Свою ноту в настроение зрителей и исполнителей внесли и картины – пейзажи и натюрморты – украшавшие стены зала.

Выражаем благодарность  всем участникам и организаторам концерта и желаем дальнейших творческих успехов.

Светлана ЖУКОВА, Елена МОТУЗЕНКО.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости