Янв 15, 2016
st-vestnik

Мы рады тебе, новая сказка!

В канун Старого Нового года ребятишек из детского сада №4 пригласили на новогодний спектакль, организованный педагогами и учащимися 11 класса Ново-Ямской СОШ. И вот зрители собрались в праздничном, по-новогоднему украшенном актовом зале школы.

Всем было очень приятно, что первой гостей поздравила хозяйка этого образовательного учреждения, директор школы — Светлана Владимировна Марченко. Как всегда, улыбчивая и обаятельная, она пожелала детям и взрослым успехов, добра и творчества.

«Вы ждёте сказку? А сказка тоже вас ждёт!» — добавила Светлана Владимировна.

Конечно, ребята ждали сказку. И их ожидания оправдались! На сцене было всё — чудесные приключения и превращения, волшебство, современные песни и танцы. Всех очаровали Белочка, Снежная Королева, королевский Министр, весёлые Гномики, часовые мастера Тик и Так, Иванушка, смешные и деловые разбойники и, конечно же, Снегурочка с Дедом Морозом.

Спектакль великолепно поставлен, тщательно отрепетирован, всё продумано до мелочей. Интонации, движения, мастерство юных артистов ничуть не уступали актёрской игре известных театров! Особенно было приятно увидеть выпускников нашего детского сада. Казалось, только вчера хрустальные снежиночки кружились в танце в нашем музыкальном зале. И вот — они подросли и танцуют на школьной сцене.

Нам понравилась игра всех ребят, поэтому хочется назвать их поимённо: И.Мастерук, Т.Виноградова, М.Владимирова, Н.Силованова, В.Петров, И.Казадаев, М.Корольков, Ю.Обухова, Д.Самсонова, К.Рулёва, А.Эхиев, А.Шалыгин, А.Зюзина, Д.Ионова. Безусловно, в подготовке сказки участвовали не только те, кто был на сцене. Постарались все ученики из 11 класса: мастерили декорации, шили костюмы, украшали помещение. Спасибо всем!

В этом и огромная заслуга замечательных педагогов Ново-Ямской школы: классного руководителя 11 класса Т.Н.Самсоновой, бессменного и талантливого режиссёра, учителя музыки Т.Б.Калины, завуча по воспитательной работе Н.В.Бабаевой, старшего вожатого и музыкального оформителя Д.В.Рогозина.

Наши малыши получили много радости и удовольствия, они долго делились впечатлениями друг с другом и с родителями. Праздничное настроение было создано!

Коллектив детского сада №4 благодарит вас за неравнодушие, творчество и доброту. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Коллектив детского сада №4.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости